Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Новое, это хорошо забытое старое

   В век компьютерных технологий, мы ведём малоподвижный образ жизни. Работая в офисе, сотрудники большую часть времени проводят сидя за компьютером. Чтобы снизить нагрузку на глаза и позвоночник, нужно проводить производственную гимнастику. Короткая разминка взбодрит Вас и настроит на эффективную работу. Во исполнение комплексного плана мероприятий проекта «ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН», направленного на повышение качества жизни населения Липецкой области, формирование и пропаганду здорового образа жизни у граждан региона на 2016-2017 годы, предлагаем комплекс производственной гимнастики в целях внедрения на предприятиях , в учреждениях, в образовательных учреждениях.

   Если появились вопросы или необходимо обучить сотрудников предприятий комплексу производственной гимнастики, обращайтесь в Грязинскую межрайонную больницу. Телефон для согласования: 89051789359 – инструктор лечебной физкультуры Наталья Алексеевна Шкатова.

 

Как выполнять производственную гимнастику? 

Скачать инструкцию

 

Будьте здоровы!

Отделение профилактики ГУЗ «Грязинская МРБ»

Другие статьи

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется