Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Экстренно вызывать врача нужно, когда состояние больного угрожает его здоровью и жизни. К экстренным вызовам относят несчастные случаи – ожег, обморожение, удар электрическим током, раны с сильным кровотечением, внезапная резкая боль в груди, потеря сознания, симптомы всех видов отравлений, укусов ядовитых животных, насекомых. Повышение температуры выше 39 градусов, преждевременные роды, все виды аварий (ДТП, техногенные катастрофы).
Короткий номер скорой медицинской помощи знает каждый из нас с детства. А еще то, что после того, как набрал на телефоне "103" помощь придет, причем очень быстро. Но что делать, если явных причин резкого ухудшения самочувствия нет, человек не попадал в катастрофу, не падал, на него не нападали, не кусали, но он все равно чувствует себя плохо? Тем более, у разных людей отношение к своему здоровью также бывает разным. Одни не обращают внимания на сильную боль, другие готовы вызывать врача даже побывав на сквозняке, ради профилактики.

#ЗдоровыйРегионГрязинскийРайон #ГрязинскийРайон #ЗдоровыйРегион #ЛипецкаяОбласть #ПодумайОЗдоровьеСегодня

maxresdefault03

Другие статьи

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется