Меню

Вконтакте                   Инстаграм                   Одноклассники                   Фэйсбук                                         Диспансеризация2020

 Текс соцсети2                              Губернаторский миллион Основной

 

Без имени 1

         
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Диплом Сведения из сертификата
1 Аладьин
Николай
Петрович
Врач-стоматолог-ортопед / платное отделение Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1979, Стоматология
Стоматология
ортопедическая                                   до 18.05.2022г.
2 Амирбекова Камила               М-Гаджиевна Врач-стоматолог   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации 27.06.2018 Свидетельство об аккредитации до 17.07.2023г     
3 Астахова Мария Анатольевна Заведующий кардиологическим отделением врач-кардиолог, Кандидат МН, 2012 Высшее, Воронежская государственная  медицинская академия
2004, Лечебное дело
Кардиология до 18.05.2021г. 
4 Афанасьева Анастасия Александровна  Врач-педиатр участковый 1)ГБОУ ВПО «ВГМУ имени Н.Н.Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации №4 от 15.03.2016                                                         Свидетельство об аккредитации специалиста до до 20.07.2023 Педиатрия 
5 Ахмадов Эмран Гейбатович Врач-уролог  Высшее, Астраханский м/и 01.07.1991, Педиатрия Урология до 01.11.2021г.
6 Баранова Вера  Ильинична  Врач функционнальной диагностики  Высшее, Пермский государственный медицинский институт 22.02.1974г., Лечебное дело Функциональная диагностика до 22.09.2023г.
7 Багамаев Абдулла Муртазалиевич Врач-хирург Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Дагестанский государственный медицинский университет' Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 23.06.2017г, Лечебное дело Хирургия до 29.08.2024г.
8 Батищева Ольга  Александровна  Логопед Высшее, Липецкий государственный педагогический университет 20.05.2003г., Учитель-логопед нет
9 Батищева Светлана Николаевна Врач-терапевт участковый  Высшее, Астраханский м/и 01.07.1994, Лечебное дело Терапия до  15.04.2022г.
10 Бизина
Людмила
Михайловна
Заведующий стоматологической поликлиникой - врач - стоматолог - терапевт  Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт,
1980, Стоматология
Стоматология
терапевтическая                                    до 19.10.2020
11 Бирюкова Наталия Вячеславовна Биолог  Высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2006 г., Биология Клиническая лабораторная диагностика (свидетельство) до 26.11.2021
12 Богомолов Максим Константинович Врач-хирург Высшее, ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова» МЗ РФ г. Рязань 05.07.2017 г   Хирургия до 29.08.2024г.
13 Богомолова Яна Игоревна Врач-эндокринолог 16.09.2019 Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова' Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.07.2017 г. Эндокринология до 29.08.2024
14 Бокова Инна Анатольевна Врач приемного отделения Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 21.01.1994 Анестезиология-реаниматология до 02.06.2021
15 Богданов Альберт Викторович Врач стоматолог - терапевт   Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко» от 27.06.1995 Стоматология терапевтическая до 14.10.2021
16 Боровских Марина Вячеславовна Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог  Высшее, Семипалатинский ГМИ 29.06.1995, Лечебное дело Рентгенология до  30.11.2023
17 Бредихина Галина  Юрьевна  Врач-физиотерапевт  Высшее, Воронежская Государственная Медицинская Академия 25.01.1996г., Лечебное дело Физиотерапия                                      до 09.11.2023
18 Брыкина Елена   Николаевна  Врач функционнальной диагностики  Высшее, Воронежский медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 24.01.1989г., Лечебное дело  Функциональная диагностика до 17.10.2022
19 Будаев Валентин Александрович Врач-травматолог-ортопед  Высшее, Воронежский м/и, 1979, Лечебное дело Травматология и ортопедия           до 03.07.2022 
20 Будаева
Елена
Юрьевна
Врач стоматолог-терапевт Высшее, ГОУ ВПО «ВГМА» имени
 Н. Н. Бурденко
2011, Стоматология

Стоматология терапевтическая                                           до 23.12.2020
21 Буркова
Надежда
Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ГБОУ ВПО «ВГМА им. Н.Н.Бурденко» 2013
Интернатура в ГБОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бур-
денко» 2014, Стоматология
Стоматология терапевтическая до 07.05.2020
22 Вакуленко Ольга Алексеевна  Врач-анестезиолог-реаниматолог Курский государственный медицинский институт 28.06.2016 Анестезиология-реаниматология до 29.02.22
23 Васильчикова Ольга Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, Воронежский м/и 27.06.1989, Лечебное дело Ультразвуковая диагностика до 04.10.2024
24 Верозуб Игорь Владимирович Врач-терапевт участковый  Высшее, Винницкий м/и 25.06.1979, Лечебное дело Терапия до 22.05.2024
25 Велиев Саид Юзбекович Врач-хирург  Высшее,Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации от 25.06.2016г.,Педиатрия Хирургия до 29.08.2024
26 Вишняков Дмитрий Николаевич Заведующий отделением - врач - стоматолог платное отделение Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Самарский государственный медицинский университет' Министерства здравоохранения Российской Федерации №1063241592792 от 23.06.2017 Свидетельство об аккредитации до 12.07.2022 г     
27 Волжанская Юлия Александровна Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, ГБОУ ВПО "Воронежская ГМА им. Н.Н. Бурденко" Минздрава России 28.06.2012г., Лечебное дело Ультразвуковая диагностика до 08.12.2020
28 Войтков Алексей Владимирович Врач приемного отделения Высшее, Иркутский государственный медицинский институт 26.06.1987г.,      Лечебное дело  Кардиология до 29.06.2023г.
29 Глушкова Ольга Алексеевна Врач-рентгенолог  Высшее, Андижанский м/и 19.05.1997, Лечебное дело Рентгенология до 08.10.2024г.
30 Голикова Лариса Александровна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт  Высшее, Воронежский м/и 26.06.1990, Лечебное дело Терапия до 22.05.2024
31 Головченко Екатерина Алексеевна (д.о. 22.09.2021) Медицинский психолог Областное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Липецкий педагогический университет» №4014952 от 21.05.2010 Психолог нет
32 Голубь Валентина Яковлевна Врач-офтальмолог  Высшее, Воронежский м/и  28.06.1980, Педиатрия Офтальмология до 09.04.2023
33 Гончарова Валентина Алексеевна  Врач-фтизиатр участковый  Высшее, Кубанский м/и 01.08.1972, Лечебное дело Фтизиатрия до 22.10.2021
34 Горбовская Маргарита Николаевна Врач-терапевт  Высшее, Рязанский ГМУ 29.06.2015, Лечебное дело Терапия до 01.08.2021
35 Грачева Анна Николаевна Врач-терапевт участковый  Высшее, ВГМА им.Н.Н.Бурденко 28.06.2011, Лечебное дело  Терапия до 29.09.2023
36 Григорьева Любовь Юрьевна Заведующий акушерско-обсервационным отделением-врач-акушер-гинеколог, Кандидат МН, 2010 Высшее, Ивановская ГМА 29.06.2005, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 15.04.2022
37 Губанов Александр Васильевич Врач-терапевт участковый  Высшее Воронежский м/и 27.06.1987, Лечебное дело Терапия до 30.08.2024
38 Губанов Владимир Викторович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург  Высшее, ВГМА им.Н.Н.Бурденко 24 06 2005, Лечебное дело Хирургия до 07.02.2020
39 Двуреченская Наталия Васильевна  Заведующий организационно-методическим кабинетом-врач-статистик  Высшее, Заочный Институт Советской торговли 30.07.1980г., Бухгалтерский учет  Организация здравоохранения и общественное здоровье до 08.04.2024
40 Дериволкова Надежда Александровна Заведующий детским отделением-врач-педиатр  Высшее, ГУ медицины и фармации им. Н Тестемиццану 26.06.1996, Педиатрия  Педиатрия до 22.06.2020
41 Джумаев Шухрат Абдурасулович Врач-детский хирург Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино №0196994 от 30.05.2011 Детская хирургия до 29.06.2023
42 Дмитриева Юлия Александровна (д/о31.01.2021г. )  Специалист по социальной работе Высшее, ГОУ ВПО "Липецкий государственный педагогический университет" 28.06.2011г., Социальная работа  нет
43 Дрягунова Юлия Сергеевна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Астраханская ГМА 11.06.2005, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 28.04.2020
44 Дятчина Татьяна Николаевна  Заведующий аптекой-провизор-технолог Высшее, Курский м/и 30.06.1994г., Фармация Управление и экономика фармации до 27.01.2021
45 Животиков Игорь Иванович Врач - терапевт   участковый   Высшее, Ярославский государственный медицинский институт  23.06.1988г., Лечебное дело  Терапия до 05.02.2020
46 Журкина Надежда Васильевна Врач-кардиолог Высшее, Воронежский м/и 28.06.1980, Лечебное дело Кардиология до 20.04.2020
47 Иванишев Алексей Михайлович Врач-эндоскопист  Высшее, Смоленский ГМИ 30.06.1988, Педиатрия Эндоскопия до 30.10.2024г.
48 Индюкова  Лидия Викторовна Врач-терапевт  участковый  Высшее, Дагестанский ГМИ 27.06.1987, Лечебное дело Терапия до 16.11.2022
49 Кабицкая Нина Георгиевна Врач-инфекционист  Высшее, Дагестанский м/и 18.02.1976, Лечебное дело Инфекционные болезни до 16.11.2022
50 Каптилкина Жанна Алексеевна Врач-терапевт  участковый  Высшее, Кыргыская ГМА 25.06.2004, Лечебное дело Терапия до 21.04.2020
51 Караваева  Елена Александровна Заместитель главного врача по поликлинике Высшее, Северо-Осетинский м/и 01.06.1992, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье  до 23.04.2021
52 Карева Вера Анатольевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, Рязанский ГМУ им ак Павлова, 1995, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 06.05.2020 
53 Качура Софья Олеговна Врач стоматолог - терапевт Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» 25.06.2010 Стоматология терапевтическая до 29.06.2022
54 Ковалева Наталья Николаевна  Провизор-технолог Высшее, 25.10.1973г. Пятигорская государственная ф/а 06.03.2003г., Фармация Фармацевтическая технология до 22.12.2022
55 Кокарев
Юрий
Георгиевич
Врач стоматолог ортопед Высшее, Воронежский гос. мед. институт
1975, Стоматология
Стоматология ортопедическая до 20.02.2021
56 Комолых Наталья Павловна Врач-терапевт  Высшее, ВГМА 30.06.2014, Лечебное дело Терапия до 26.08.2020
57 Кочанова Светлана Леонидовна Врач-невролог  Высшее, Курский м/и 18.06.1993, Лечебное дело Неврология  до 21.04.22
58 Красников Андрей Николаевич Врач-психиатр участковый  Высшее, ВГМА 01.07.1998, Лечебное дело Психиатрия  до 23.05.2020
59 Круглова Екатерина Вадимовна( д/о до 15.10.2021) Врач-дерматовенеролог поликлиники 01.09.2015 Высшее, ВГМА 30.06.2015, Педиатрия Дерматовенерология до 26.08.2020  
60 Крымова
Галина
Александровна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1975, Стоматология
Стоматология
терапевтическая до 06.04.2021
61 Латыпова Эльмира Зуфаровна Врач-терапевт участковый  Высшее, Андижанский м/и 29.06.1984, Лечебное дело Терапия до 29.09.2023
62 Ломако Анастасия Павловна Врач-педиатр участковый  Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 02.07.2019, Педиатрия Выписка из аккредитации №5 от 15.07.2019
63 Лопарева Наталья Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Кировская государственная медицинская академия,  19.06.2001, Лечебное дело Общая врачебная практика (семейная медицина) до 09.11.2020
64 Мингбоева Сарвар Латифовна Врач-терапевт участковый Высшее,Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали Ибни Сино  от 22.05.2015, Лечебное дело Терапия, до 12.12.2022
65 Максименкова Наталия Александровна Врач-кардиолог Высшее, ВГМА 30.06.2014, Педиатрия Кардиология до 18.12.2020
66 Магомедова Зарема Магомедовна Врач-терапевт участковый Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Дагестанский государственный медицинский университет' Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 23.06.2017 Лечебное дело. Свидетельство об аккредитации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный медицинский университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации до 18.07.2022 Лечебное дело
67 Мамедов Амиль Насиб оглы Врач-педиатр участковый  Высшее, Саратовский ГМУ 15.06.2010, Педиатрия Педиатрия до 18.06.2021
68 Мандрыкина Людмила Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый  Высшее, Оренбургский м/и 20.06.1978, Лечебное дело Терапия до 16.11.2022
69 Марчукова  Юлия Олеговна Врач-терапевт Высшее, ВГМА им. Н.Н.Бурденко 28.06.2011, Лечебное дело Терапия до  29.09.2023
70 Мещерякова Галина Анатольевна Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог 08.06.1987 Высшее, Воронежский м/и  30.06.1973, Лечебное дело Неврология до 05.04.2024
71 Молчанова Валентина Ивановна Врач-акушер гинеколог  Высшее, Кыргызская государственная медицинская академия 22.06.2007г., Лечебное дело  Акушерство и гинекология до 17.06.2021
72 Моханева Елена Юрьевна Главный врач  Высшее, Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н.Бурденко 25.06.1994г. , Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 23.04.2021
73 Мочалова Тамара Ивановна  Врач-терапевт Высшее, Саратовский государственный медицинский институт 29.06.1963г., Лечебное дело Терапия до 09.04.2023
74 Мясоедова Ольга Вениаминовна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им Ленинского комсомола, 1990, Биология, преподаватель биологии и химии Клиническая лаб.диагностика до 08.04.2022
75 Набоко Сергей Николаевич Врач-травматолог-ортопед Высшее, Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко» 27.06.1995г.,Лечебное дело Травматология и ортопедия до 03.07.2022 
76 Ненахова Яна Владимировна Врач - терапевт участковый  Высшее, ГБОУ ВПО ВГМА им. Бурденко, Лечебное дело Терапия до 26.08.2020
77 Никитникова Юлия Васильевна Врач-невролог  ГБОУ ВПО "КГМА" МЗ РФ 20.06.2016 Неврология до 29.08.2022
78 Новикова Людмила Владимировна Медицинский психолог Высшее, Московский открытый социальный университет, 12.05.1999г., Психология  нет
79 Оборотов Сергей Викторович Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург 2-й Московский ордена Ленина ГМИ им. Н.И Пирогова, 1987 Хирургия до 09.04.2021
80 Овсянникова Надежда Петровна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им Ленинского комсомола, 1986, Химия Клиническая лабораторная диагностика до 08.04.2022
81 Овцынова  Лариса Геннадьевна Врач-хирург Высшее, Астраханский м/и 01.07.1980, Педиатрия Хирургия до 09.04.2023
82 Огнерубов Виктор Егорович Врач-педиатр участковый  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1992, Педиатрия  Педиатрия до 11.10.2019
83 Олемская Лариса Ивановна Врач-невролог  Высшее, ВГМА 28.06.2002, Лечебное дело Неврология до 05.04.2024
84 Олемской Александр Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее, Рязанский м/и 23.06.1995, Лечебное дело Анестезиология и реаниматология до 01.10.2019
85 Осипова Людмила Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Туркменский м/и 17.06.1992, Педиатрия Общая врачебная практика (семейная медицина) до 15.11.2024
86 Осмачкина Лариса Семеновна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Воронежский м/и 27.06.1989, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 21.05.2021
87 Правильников Александр Геннадьевич Врач-травматолог-ортопед Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко» Минздрава России, Лечебное дело 03.07.2017 Травматология и ортопедия до 29.08.2019
88 Пичугина Екатерина Александровна (д/о до 07.03.2022) Врач-педиатр участковый  Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Педиатрия Педиатрия до 29.08.21 
89 Пищугина  Юлия Викторовна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Высшее, Рязанский ГМУ им. ак. И.П.Павлова 26.06.2013, Лечебное дело Терапия до 29.09.2023
90 Полянская Светлана Алексеевна Врач-рентгенолог  Высшее, Воронежский м/и 20.08.1965, Лечебное дело Рентгенология до 12.04.2022
91 Попов Владимир Иванович  Врач-акушер-гинеколог Высшее, Воронежский м/и 24.06.1983, Лечебное дело Акушерство и гинекология  до 11.04.2024
92 Причетников Олег Васильевич Врач-стоматолог Высшее, ВГМУ им.Бурденко 2015, Стоматология
Стоматология общей практики, до 29.08.2021
93 Прохорова Ольга Александровна Биолог  Высшее, Воронежский м/и 29.06.1990, Биология, преподаватель биологии и химии Клиническая лабораторная диагностика (свидетельство) до 16.11.2022
94 Прошина Зебо Султановна Врач-акушер гинеколог  Высшее, Таджикский ГМИ им. Абуали ибн Сино 23.07.1997, Педиатрия  Акушерство и гинекология             до 23.05.2020
95 Пузырев Андрей Анатольевич  Врач-уролог  Высшее, Благовещенский Государственный медицинский институт 18.06.1978г., Лечебное дело  Урология до 15.11.2022
96 Пушнин Александр Викторович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшее, Рязанский м/и 26.06.1980, Лечебное дело Анестезиология и реаниматология до 27.09.2019
97 Пушнина Ольга  Игоревна Заведующий отделением профилактики-врач-профпатолог  Высшее, Рязанский м/и 30.06.1982, Лечебное дело Профпатология до 26.11.2021
98 Пенская Ольга Алексеевна Врач-терапевт Высшее,Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко» от 27.06.1995г.,Лечебное дело Терапия до 04.10.2023
99 Пышина Наталия Федоровна Врач-неонатолог  Высшее, Воронежский м/и 26.06.1984, Педиатрия  Неонатология до 01.04.2024
100 Раков Вячеслав Юрьевич Врач-стоматолог-ортопед Высшее, ВГМУ им.Бурденко 2015, Стоматология
1.)Стоматология терапевтическая до 26.12.2021               2.)Стоматология ортопедическая до 06.07.2024
101 Раджабова Индира Махатовна Врач-терапевт участковый Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Дагестанский государственный медицинский университет' Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 28.06.2019,Лечебное дело Выписка из аккредитации до 17.07.2024г.
102 Ремезова Людмила Леонидовна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский государственный университет, 1995, Биология Клиническая лабораторная диагностика до 20.11.2024
103 Ретунская  Елена Павловна Заместитель главного врча по организационно-методической работе Высшее, Рязанский м/и 21.06.1996, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2020
104 Родионова Мария Васильевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач-лаборант Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола, 27.06.1991г., Биология, преподаватель биологии и химии  Клиническая лабораторная диагностика до 26.11.2021
105 Рудкина  Марина Евгеньевна Врач-офтальмолог поликлиники  Высшее, ВГМА 29.06.2000, Педиатрия 1) Детская офтальмология до 17.03.2020                                            2) Офтальмология до 09.04.2023
106 Румянцев  Михаил    Борисович  Врач-офтальмолог  Высшее, Ярославский государственный медицинский институт 27.06.1984г., Лечебно-профилактическая Офтальмология до 02.11.2020 
107 Самитова Елена Шумадаловна  Провизор-технолог Высшее, Курский. м/и 14.06.1996г., Фармация Фармацевтическая технология до 30.12.2021
108 Сапожникова Галина  Борисовна Врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшее, Таджикский м/и 28.06.1986, Педиатрия Анестезиология и реаниматология до 05.04.2024
109 Сарнецкий Анатолий Иосифович Врач-оториноларинголог  Высшее, Винницкий м/и 25.06.1979, Педиатрия Оториноларингология до 15.04.2024
110 Сафонов
Григорий
Иванович
Врач-стоматолог-
хирург
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1988, Стоматология

Стоматология
хирургическая
до 20.05.2020
111 Седых  Владимир Александрович Заведующий травмологическим отделением-врач-травматолог-ортопед  Высшее, ВГМИ 27.06.1986, Лечебное дело Травмотология и ортопедия до 24.04.2022
112 Седых  Людмила Михайловна Врач функциональной диагностики  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1973, Лечебное дело Функциональная диагностика  до 05.04.2024
113 Ситникова Наталия Николаевна Заведующий отделением медицинской реабилитации - врач - невролог  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1997, Лечебное дело Неврология до 21.04.2022
114 Сошнина Татьяна Сергеевна Биолог  Высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2006 г., Биология Клиническая лабораторная диагностика (свидетельство) до 22.04.2022
115 Станишевская Александра Дмитриевна Врач-терапевт участковый  Высшее,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования 'Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова' Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.06.2019, Лечебное дело Выписка из аккредитации до 08.07.2024г.
116 Студенникова Тамара Николаевна Врач-кардиолог Высшее, Воронежский м/и 30.06.1969, Лечебное дело Кардиология до 08.04.2024
117 Суворова Вера Николаевна Заведующий  педиатрическим отделением - врач - педиатр Высшее, Астраханский ГМИ им. А.В.Луначарского, Педиатрия 1.)Педиатрия до 27.12.2021  2.)Организация здравоохранения и общественного здоровья до 06.11.2023
118 Тагильцева Татьяна Александровна Врач-педиатр участковый  Высшее, Саратовский м/и 23.06.1979, Педиатрия  Педиатрия до 09.06.2022
119 Татаринцева  Галина Анатольевна  Врач-терапевт участковый  Высшее, Кемеровский  государственный медицинский институт  23.06.1979г., Лечебное дело Терапия до 16.11.2022
120 Титова Алина Игоревна Врач-педиатр участковый  Высшее, ВГМА 30.06.2014, Педиатрия  Педиатрия до 26.08.2020
121 Титов Василий Анатольевич Врач-стоматолог-ортопед  Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29.06.2017г., Стоматология Стоматология ортопедическая до 29.08.2024
122 Трофимова  Татьяна  Петровна  Врач-педиатр участковый   Высшее, Северо - Осетинский медицинский институт 26.06.1989г, Педиатрия  Педиатрия до 09.04.2023
123 Трофимова Елена Николаевна Заместитель главного врача по детству и родовспоможению  Высшее, Северо-Осетинский м/и 30.06.1990, Педиатрия   Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2020
124 Туренко  Елена Викторовна  Врач - кардиолог, Кандидат МН, 1997 Высшее, Волгоградский государственный медицинский институт 25.06.1986г., Лечебное дело Кардиология до 28.12.2023
125 Тюменцева Екатерина Альбертовна (д/о до 29.01.2022) Врач-педиарт участковый  Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Педиатрия Педиатрия до 29.08.2021
126 Усикова Ольга Николаевна Врач-оториноларинголог  Высшее, Волгоградский м/и 24.06.1977, Педиатрия Оториноларингия до 03.06.2021
127 Фадина
Вита
Сергеевна
Врач стоматолог-терапевт Высшее, Тверская
государственная медицинская академия
2007, стоматология


Стоматология терапевтическая до 19.11.2023
128 Файзуллаева Нина Тимофеевна  Врач - терапевт  Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн Сино 27.06.1977 Терапия до 21.08.2024
129 Федерякин Сергей Валерьевич Врач-патологоанатом  Высшее, ВГМА 28.06.2002, Педиатрия Патологическая анатомия  до 12.12.2021
130 Фокина Анастасия Александровна Врач-педиатр участковый  Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко» Минздрава России 28.06.2019,Педиатрия Выписка из аккредитации №4 от 19.07.2019
131 Хаустов Виктор Викторович Врач-травматолог-ортопед  Высшее, Рязанский м/и 21.06.1989, Лечебное дело Травматология и ортопедия до 03.07.2022
132 Хаустова Галина Викторовна Врач-онколог Высшее, ВГМА, 1999, Педиатрия Онкология  до 01.01.2024
133 Хаустова Ирина Борисовна Заведующий поликлиникой - врач - терапевт  Высшее, Рязанский м/и 21.06.1989, Лечебное дело Терапия до 16.11.2022
134 Цуканова Мария Александровна Врач-педиатр участковый  ГБОУ ВПО ВГМА им.Н.Н.Бурденко 28.06.2012 Педиатрия до 13.06.2023
135 Чейкин Илья Андреевич Инструктор- методист по лечебной физкультуре Областное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Липецкий медицинский колледж» 28.06.2012 Лечебная физкультура до 02.12.2021
136 Чернышов Михаил Валерьевич Врач-эндоскопист  Высшее, ВГМА 27.06.2013, Лечебное дело Эндоскопия  до 2022
137 Чернова Наталья Александровна Врач-кардиолог 01.08.2019г. Высшее,Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко» 29.06.2000 Кардиология  до 19.04.2024
138 Шапошникова Татьяна Юрьевна Врач-терапевт участковый  12.08.2019г. Высшее,Государственное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко» от 28.06.2002,Лечебное дело Терапия до 26.05.2023г.
139 Шабунина
Александра
Аркадьевна (д/о до 10.05.2020)
Врач-стоматолог Высшее, ГОУ ВПО «ВГМА» им. Н. Н. Бурденко
2009 Интернатура в
ГОУ ВПО «ВГМА» имени Н. Н. Бурденко
2012, Стоматология



Стоматология терапевтическая до 22.12.2020
140 Шалимова Наталия Николаевна Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, Саратовский м/и 26.07.1979, Педиатрия   Ультразвуковая диагностика  ВГМА до 28.10.2020
141 Шальнев Алексей Анатольевич Врач-стоматолог Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации 09.07.2016 Свидетельство об аккредитации до 16.07.2021г.
142 Шкатова Елена Александровна (д/о до 27.01.2020) Врач-невролог   Высшее, ВГМА 23.06.2006, Лечебное дело Неврология до 30.10.2024
143 Штейнберг
Светлана
Ивановна
Врач-стоматолог
детский
Высшее, Ставропольская государственная  медицинская академия
2006, Стоматология

Стоматология детская до 09.04.2023
144 Шуляк  Галина Анатольевна Врач-рентгенолог  Высшее, Карагандийский м/и, 1989, Педиатрия   Рентгенология до 29.04.2021
145 Шумакова Татьяна Петровна  Врач-педиатр участковый   Высшее, Воронежский медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 27.06.1981, Педиатрия Педиатрия до 03.05.2023
146 Щетинина  Любовь Васильевна  Врач стоматолог-терапевт  Высшее, Московский медицинский стоматологичекий институт 24.06.1986г., Стоматология  Стоматология-терапевтическая до 09.04.2023
147 Якорев Дмитрий Юрьевич Заведующий отделом - врач по общей гигиене Высшее, ВГМА им. Н.Н.Бурденко 30.06.2014, Медико-профилактическое дело Общая гигиена до 31.08.2020
148 Якорева Надежда Викторовна  Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Дагестанский государственный медицинский институт 27.06.1995г., Лечебное дело Обшая врачебная практика (семейная медицина) до 13.12.2024
149 Яхъяев Яхъя Абумуслимович Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее, Дагестанский м/и 30.06.1982, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 01.07.2021
       

Подкатегории

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется