Меню
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Диплом Сведения из сертификата
1 Аладьин
Николай
Петрович
Заведующий
отделением
 врач-стоматолог
ортопед
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1979, Стоматология
Стоматология
ортопедическая                                   до 18.05.2022г.
2 Астахова Марина Анатольевна Заведующий кардиологическим отделением врач-кардиолог, Кандидат МН, 2012 Высшее, Воронежская государственная  медицинская академия
2004, Лечебное дело
Кардиология до 18.05.2021г. 
3 Ахмадов Эмран Гейбатович Врач-уролог  Высшее, Астраханский м/и 01.07.1991, Педиатрия Урология до 01.11.2021г.
4 Баранова    Вера  Ильинична  Врач функционнальной диагностики  Высшее, Пермский государственный медицинский институт 22.02.1974г., Лечебное дело Функциональная диагностика до 14.10.2018
5 Батищева Ольга  Александровна  Логопед Высшее, Липецкий государственныйпедагогический университет 20.05.2003г., Учитель-логопед нет
6 Батищева Светлана Николаевна Врач-терапевт участковый  Высшее, Астраханский м/и 01.07.1994, Лечебное дело Терапия до  03.05.2017г.
7 Бездольная Екатерина Александровна Врач-педиатр участковый  Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Педиатрия Педиатрия до 29.08.21 
8 Бессонова Людмила Николаевна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Воронежский м/и 27.06.1980, Лечебное дело Акушерство и гинекология       до 23.05.2020
9 Бизина
Людмила
Михайловна
Заведующий отделением-врач-стоматолог-
терапевт
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт,
1980, Стоматология
Стоматология
терапевтическая                                    до 19.10.2020
10 Бирюкова Наталия Вячеславовна Биолог  Высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2006 г., Биология Клиническая лаб.диагностика (свидетельство) до 03.11.2021
11 Боровских Марина Вячеславовна Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог  Высшее, Семипалатинский ГМИ 29.06.1995, Лечебное дело Рентгенология до  07.12.2018 
12 Бредихина   Галина  Юрьевна  Врач-физиотерапевт  Высшее, Воронежская Государственная Медицинская Академия 25.01.1996г., Лечебное дело Физиотерапия                                      до 28.09.2018
13 Брыкина  Елена   Николаевна  Врач функционнальной диагностики  Высшее, Воронежский медицинский институт им. Н.Н. Бурденко 24.01.1989г., Лечебное дело  Функциональная диагностика до 13.10.2017
14 Будаев Валентин Александрович Врач-травматолог-ортопед  Высшее, Воронежский м/и, 1979, Лечебное дело Травматология и ортопедия           до 01.07.2022 
15 Будаева
Елена
Юрьевна
Врач стоматолог-терапевт Высшее, ГОУ ВПО «ВГМА» имени
 Н. Н. Бурденко
2011, Стоматология

Стоматология терапевтическая                                           до 23.12.2020
16 Буркова Екатерина Ивановна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Курский ГМУ 27.06.2012, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 31.08.2018 
17 Буслаева Оксана Григорьвна  Врач-невролог Высшее, Акмолинская Государственная Медицинская Академия 16.06.1997г., Лечебное дело Неврология до 29.04.2022
18 Васильчикова Ольга Алексеевнам Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, Воронежский м/и 27.06.1989, Лечебное дело Ультразвуковая диагностика до 22.12.2019
19 Верозуб Игорь Владимирович Врач-терапевт участковый  Высшее, Винницкий м/и 25.06.1979, Лечебное дело Терапия до 11.07.2019
20 Волжанская Юлия Александровна Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, ГБОУ ВПО "Воронежская ГМА им. Н.Н. Бурденко" Синздрава России 28.06.2012г., Лечебное дело Ультразвуковая диагностика до 09.12.2019
21 Глушкова Ольга Алексеевна Врач-рентгенолог  Высшее, Андижанский м/и 19.05.1997, Лечебное дело Рентгенология до 29.10.2019
22 Голикова Лариса Александровна Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт  Высшее, Воронежский м/и 26.06.1990, Лечебное дело Терапия до 24.05.2019
23 Голубь Валентина Яковлевна Врач-офтальмолог  Высшее, Воронежский м/и  28.06.1980, Педиатрия Офтальмология до 25.03.2018
24 Гончарова Валентина Алексеевна  Врач-фтизиатр участковый  Высшее, Кубанский м/и 01.08.1972, Лечебное дело Фтизиатрия до 22.10.2021
25 Горбовская Маргарита Николаевна Врач-терапевт  Высшее, Рязанский ГМУ 29.06.2015, Лечебное дело Терапия до 01.08.2021
26 Гордеев
Владимир
Алексеевич
Врач-стоматолог-
ортопед
Высшее, Воронежский гос. мед. институт
1982, Стоматология
Стоматология
ортопедическая                                    до 01.07.2020
27 Грачева Анна Николаевна Врач-терапевт участковый  Высшее, ВГМА им.Н.Н.Бурденко 28.06.2011, Лечебное дело  Терапия до 30.08.2018
28 Григорьева Любовь Юрьевна Заведующий акушерско-обсервационным отделением-врач-акушер-гинеколог, Кандидат МН, 2010 Высшее, Ивановская ГМА 29.06.2005, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 10.03.2022
29 Губанов Александр Васильевич Врач-терапевт участковый  Высшее Воронежский м/и 27.06.1987, Лечебное дело Терапия до 31.12.2019
30 Губанов Владимир Викторович Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург  Высшее, ВГМА им.Н.Н.Бурденко 24 06 2005, Лечебное дело Хирургия до 07.02.2020
31 Губанова
Фаина
Семеновна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1985, Стоматология
Стоматология
терапевтическая
до 01.06.2021
32 Двуреченская Наталия Васильевна  Заведующий организационно-методическим кабинетом-врач-статистик  Высшее, Заочный Институт Советской торговли 30.07.1980г., Бухгалтерский учет  Организация здравоох. и общ. здоровье до 15.03.2019
33 Дериволкова Надежда Александровна Заведующий детским отделением-врач-педиатр  Высшее, ГУ медицины и фармации им. Н Тестемиццану 26.06.1996, Педиатрия  Педиатрия до 22.06.2020
34 Дмитриева Юлия Александровна (д/о)  Специалист по социальной работе Высшее, ГОУ ВПО "Липецкий гос.пед.университет" 28.06.2011г., Социальная работа  нет
35 Долженко Евгений Александрович Врач-терапевт участковый  Высшее, ВГМА 27.06.2018, Лечебное дело Терапия до 27.08.2019
36 Долматова Лидия Николаевна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1970, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 02.04.2019
37 Дрягунова Юлия Сергеевна Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог  Высшее, Астраханская ГМА 11.06.2005, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 28.04.2019
38 Дятчина Татьяна Николаевна  Заведующий аптекой-провизор-технолог Высшее, Курский м/и 30.06.1994г., Фармация Управление и экономика фармации до 27.01.2021
39 Желебовская Ирина Николаевна Врач-педиатр участковый  Высшее, Кыргызский ГМИ 28.06.1993, Педиатрия Педиатрия до 15.11.2021
40 Животиков Игорь Иванович Врач - терапевт   участковый   Высшее, Ярославский государственный медицинский институт  23.06.1988г., Лечебное дело  Терапия до 04.02.2020
41 Журкина Надежда Васильевна Врач-кардиолог Высшее, Воронежский м/и 28.06.1980, Лечебное дело Кардиология до 21.04.2020
42 Загребельная Ольга Николаевна Врач-терапевт участковый  Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Педиатрия Терапия до 29.08.2021
43 Зверев Валентин Сергеевич Врач-травматолог-ортопед  Высшее, ВГМА 28.06.2012, Лечебное дело Травматология и ортопедия до 27.08.2019 
44 Зелепукина Татьяна Алексеевна Врач-невролог  Высшее, ВГМА 25.06.2004, Лечебное дело Неврология до 17.05.2019 
45 Иванишев Алексей Михайлович Врач-эндоскопист  Высшее, Смоленский ГМИ 30.06.1988, Педиатрия Эндоскопия до 28.11.2019 
46 Индюкова  Лидия Викторовна Врач-терапевт  участковый  Высшее, Дагестанский ГМИ 27.06.1987, Лечебное дело Терапия до 25.12.2017
47 Кабицкая Нина Греоргиевна Врач-инфекционист  Высшее, Дагестанский м/и 18.02.1976, Лечебное дело Инфекционные болезни до 03.11.2017
48 Каптилкина Жанна Алексеевна Врач-терапевт  участковый  Высшее, Кыргыская ГМА 25.06.2004, Лечебное дело Терапия до 20.04.2020
49 Караваева  Елена Александровна Заместитель главного врача пополиклинике Высшее, Северо-Осетинский м/и 01.06.1992, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье  до 25.04.2021
50 Карева Вера Анатольевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее, Рязанский ГМУ им ак Павлова, 1995, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 07.05.2020 
51 Кобзев  Михаил Константинович Врач-хирург хирург  Высшее, Воронежский м/и 26.01.1991, Лечебное дело Хирургия до 29.12.2021
52 Ковалева Наталья Николаевна  Провизор-технолог Высшее, 25.10.1973г. Пятигорская государственная ф/а 06.03.2003г., Фармация Фармац.химия и фармакогнозия до 19.06.2018
53 Кокарев
Юрий
Георгиевич
Врач стоматолог ортопед Высшее, Воронежский гос. мед. институт
1975, Стоматология
Стоматология ортопедическая до 24.02.2021
54 Комолых Наталья Павловна Врач-терапевт  Высшее, ВГМА 30.06.2014, Лечебное дело Терапия до 26.08.2020
55 Кочанова Светлана Леонидовна Врач-невролог  Высшее, Курский м/и 18.06.1993, Лечебное дело Неврология  до 29.04.22
56 Красников Андрей Николаевич Врач-психиатр участковый  Высшее, ВГМА 01.07.1998, Лечебное дело Психиатрия  до 23.05.2020
57 Круглова Екатерина Вадимовна д/о Врач-дерматовенеролог оликлиники 01.09.2015 Высшее, ВГМА 30.06.2015, Педиатрия Дерматовенерология до 01.08.2020  
58 Крылова Валентина Ильинична Врач-хирург  Высшее, Воронежский м/и 03.07.1977, Лечебное дело Хирургия до 29.06.2018
59 Крымова
Галина
Александровна
Врач-стоматолог-
терапевт
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1975, Стоматология
Стоматология
терапевтическая до 06.04.2021
60 Латыпова Эльмира Зуфаровна Врач-терапевт участковый  Высшее, Андижанский м/и 29.06.1984, Лечебное дело Терапия до 15.10.2018
61 Лопарева Наталья Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Кировская государственная медицинская академия,  19.06.2001, Лечебное дело Общая врачебная практика (семейная медицина) до 09.11.2020
62 Максименкова Наталия Александровна Врач-кардиолог Высшее, ВГМА 30.06.2014, Педиатрия Кардиология до 18.12.2020
63 Максимова Людмила Александровна Врач-стоматолог Высшее, ВГМУ им.Бурденко 2015, Стоматология Стоматология общей практики до 29.08.2021
64 Мамедов Амиль Насиб оглы Врач-педиатр участковый  Высшее, Саратовский ГМУ 15.06.2010, Педиатрия Педиатрия до 21.06.2021
65 Мандрыкина Людмила Ивановна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый  Высшее, Оренбургский м/и 20.06.1978, Лечебное дело Терапия до 25.12.2017 
66 Марчукова  Юлия Олеговна Врач-терапевт Высшее, ВГМА им. Н.Н.Бурденко 28.06.2011, Лечебное дело Терапия до  30.08.2018
67 Мещерякова Галина Анатольевна Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог 08.06.1987 Высшее, Воронежский м/и  30.06.1973, Лечебное дело Неврология до 17.05.2019
68 Молчанова Валентина Ивановна Врач-акушер гинеколог  Высшее, Кыргызская государственная медицинская академия 22.06.2007г., Лечебное дело  Акушерство и гинекология" до 17.06.2021
69 Моханева Елена Юрьевна Главный врач  Высшее, Курский Трудового Красного знамини МИ 25.06.1994, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 25.04.2021
70 Мочалов
Владимир
Иванович
Заведующий поликлиникой-врач-стоматолог-ортопед
29.12.2006
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1963, Стоматология
Стоматология ортопедическая
до 07.04. 2020
71 Мочалова Тамара Ивановна  Врач-терапевт Высшее, Саратовский государственный медицинский институт 29.06.1963г., Лечебное дело Терапия до 17.05.2018
72 Мясоедова Ольга Вениаминовна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им Ленинского комсомола, 1990, Биология, преподаватель биологии и химии Клиническая лаб.диагностика до 08.04.2022
73 Ненахова Яна Владимировна Врач - терапевт участковый  Высшее, ГБОУ ВПО ВГМА им. Бурденко, Лечебное дело Терапия до 25.08.2020
74 Новикова Людмила Владимировна Медицинский психолог Высшее, Московский открытый социальный университет, 12.05.1999г., Психология  нет
75 Овсянникова Надежда Петровна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им Ленинского комсомола, 1986, Химия Клиническая лаб.диагностика до 08.04.2022
76 Овцынова  Лариса Геннадьевна Врач-хирург Высшее, Астраханский м/и 01.07.1980, Педиатрия Хирургия до 27.03.2022
77 Огнерубов Виктор Егорович Врач-педиатр участковый  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1992, Педиатрия  Педиатрия до 11.10.2019
78 Олемская Лариса Ивановна Врач-невролог  Высшее, ВГМА 28.06.2002, Лечебное дело Неврология до 17.05.2019
79 Олемской Александр Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее, Рязанский м/и 23.06.1995, Лечебное дело Анестезиология и реаниматология до 01.10.2019
80 Осипова Людмила Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Туркменский м/и 17.06.1992, Педиатрия Общая врачебная практика (семейная медицина) до 24.12.2019
81 Осмачкина Лариса Семеновна Врач-акушер-гинеколог  Высшее, Воронежский м/и 27.06.1989, Лечебное дело Акушерство и гинекология до 21.05.2021
82 Перепелкина Марина Александровна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский государственный университет, 1996, Биология (физиология человека и животных) Клиническая лаб.диагностика до 03.10.2020
83 Пищугина  Юлия Викторовна Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт Высшее, Рязанский ГМУ им. ак. И.П.Павлова 26.06.2013, Лечебное дело Терапия до 01.08.2018
84 Полянская Светлана Алексеевна Врач-рентгенолог  Высшее, Воронежский м/и 20.08.1965, Лечебное дело Рентгенология до 11.04.2021
85 Попов Владимир Иванович  Врач-акушер-гинеколог Высшее, Воронежский м/и 24.06.1983, Лечебное дело Акушерство и гинекология  до 02.04.2019
86 Причетников Олег Васильевич Врач-стоматолог-хирург Высшее, ВГМУ им.Бурденко 2015, Стоматология
Стоматология хирургическая, до 26.12.2021
87 Провоторов Александр Сергеевич  Заведующий отделением медицинской реабилитации-врач-невролог,                                   Кандидат МН, 2009 Высшее, ГОУ ВПО "ВГМА имени Н.Н. Бурденко Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 24.06.2005г., Лечебное дело Неврология до 02.04.2020
88 Прохорова Ольга Александровна Биолог  Высшее, Воронежский м/и 29.06.1990, Биология, преподаватель биологии и химии Клиническая лаб.диагностика (свидетельство) до 17.11.2017
89 Прошина Зебо Султановна Врач-акушер гинеколог  Высшее, Таджикский ГМИ им. Абуали ибн Сино 23.07.1997, Педиатрия  Акушерство и гинекология             до 23.05.2020
90 Пузырев Андрей Анатольевич  Врач-уролог  Высшее, Благовещенский Государственный медицинский институт 18.06.1978г., Лечебное дело  Урология до 13.12.2017
91 Путилина Ольга Алексеевна Врач-терапевт Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Врач-педиатр общей практики Терапия до 29.08.2021
92 Пушнин Александр Викторович Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшее, Рязанский м/и 26.06.1980, Лечебное дело Анестезиология и реаниматология до 27.09.2019
93 Пушнина Ольга  Игоревна Заведующий отделением профилактики-врач-профпатолог  Высшее, Рязанский м/и 30.06.1982, Лечебное дело Профпатология до 26.11.2021
94 Пышина Наталия Федоровна Врач-неонатолог  Высшее, Воронежский м/и 26.06.1984, Педиатрия  Неонатология до 02.04.2019
95 Раков Вячеслав Юрьевич Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ВГМУ им.Бурденко 2015, Стоматология
Стоматология терапевтическая до 26.12.2021
96 Ремезова Людмила Леонидовна Врач-лаборант  Высшее, Воронежский государственный университет, 1995, Биология Клиническая лаб.диагностика до 11.12.2019 
97 Ретунская  Елена Павловна Заместитель главного врча по организационно-методической работе Высшее, Рязанский м/и 21.06.1996, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2020
98 Родионова Мария Васильевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач-лаборант Высшее, Воронежский ордена Ленина госуниверситет им. Ленинского комсомола, 27.06.1991г., Биология, преподаватель биологии и химии  Клиническая лабораторная диагностика до 03.11.2021
99 Рудкина  Марина Евгеньевна Врач-офтальмолог поликлиники  Высшее, ВГМА 29.06.2000, Педиатрия Офтальмология  до 25.03.2018 Детская офтальмология до 17.03.2020
100 Румянцев  Михаил    Борисович  Врач-офтальмолог  Высшее, Ярославский государственный медицинский институт 27.06.1984г., Лечебно-профилактическая Офтальмология до 02.11.2020 
101 Самитова Елена Шумадаловна  Провизор-технолог Высшее, Курский. м/и 14.06.1996г., Фармация Фармацевтическая технология до 30.12.2021
102 Сапожникова Галина  Борисовна Врач-анестезиолог-реаниматолог  Высшее, Таджикский м/и 28.06.1986, Педиатрия Анестезиология и реаниматология до 08.04.2019  
103 Сарнецкий Анатолий Иосифович Врач-оториноларинголог  Высшее, Винницкий м/и 25.06.1979, Педиатрия Оториноларингология до 16.05.2019
104 Сафонов
Григорий
Иванович
Врач-стоматолог-
хирург
Высшее, Воронежский государственный  медицинский институт
1988, Стоматология

Стоматология
хирургическая
до 20.05.2020
105 Севостьянова Елена Владимировна  Врач-стоматолог - терапевт  Высшее, Куйбышевский медицинский институт  26.06.1986г., Стоматология Стоматолог терапевтическая до до 20.05.2018
106 Седых  Владимир Александрович Заведующий травмологическим отделением-врач-травматолог-ортопед  Высшее, ВГМИ 27.06.1986, Лечебное дело Травмотология и ортопедия до 24.04.2022
107 Седых  Людмила Михайловна Врач функциональной диагностики  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1973, Лечебное дело Функциональная диагностика  до 24.05.2019
108 Ситникова Наталия Николаевна Заведующий дневный стационаром-врач-невролог  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1997, Лечебное дело Неврология до 29.04.2022
109 Соломахина
Надежда
Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт Высшее, ГБОУ ВПО «ВГМА им. Н.Н.Бурденко» 2013
Интернатура в ГБОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бур-
денко» 2014, Стоматология
Стоматология терапевтическая до 08.05.2020
110 Сошнина Татьяна Сергеевна д/о Биолог  Высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный университет", 2006 г., Биология Клиническая лаб.диагностика (свидетельство) до 27.05.2022
111 Студенников Евгений Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации  Высшее, Воронежский м/и 30.06.1969, Лечебное дело Анестезиология и реаниматиология до 27.12.2017
112 Студенникова Тамара Николаевна Врач-кардиолог Высшее, Воронежский м/и 30.06.1969, Лечебное дело Кардиология до 25.04.2019
113 Суворова Вера Николаевна заведующий детской поликлиникой-врач-педиатр  Высшее, Астраханский ГМИ им. А.В.Луначарского, Педиатрия Педиатрия до 26.11.2021
114 Тагильцева Татьяна Александровна Врач-педиатр участковый  Высшее, Саратовский м/и 23.06.1979, Педиатрия  Педиатрия до 09.06.2022
115 Татаринцева  Галина Анатольевна  Врач-терапевт участковый  Высшее, Кемеровский  государственный медицинский институт  23.06.1979г., Лечебное дело Терапия до 28.12.2017 
116 Титова Алина Игоревна врач-педиатр участковый  Высшее, ВГМА 30.06.2014, Педиатрия  Педиатрия до 01.08.2020
117 Трофимова  Татьяна  Петровна  Врач-педиатр участковый   Высшее, Северо - Осетинский медицинский институт 26.06.1989г, Педиатрия  Педиатрия до 08.06.2018
118 Трофимова Елена Николаевна Заместитель главного врача по детсву и родовспоможению  Высшее, Северо-Осетинский м/и 30.06.1990, Педиатрия   Организация здравоохранения и общественное здоровье до 28.12.2020
119 Туренко  Елена Викторовна  Врач - кардиолог, Кандидат МН, 1997 Высшее, Волгоградский государственный медицинский институт 25.06.1986г., Лечебное дело Кардиология до 14.12.2018
120 Тюменцева Екатерина Альбертовна Врач-педиарт участковый  Высшее, ВГМУ 24.06.2015, Педиатрия Педиатрия до 29.08.2021
121 Усикова Ольга Николаевна Врач-оториноларинголог  Высшее, Волгоградский м/и 24.06.1977, Педиатрия Оториноларингия до 03.06.2021
122 Фадина
Вита
Сергеевна
Врач стоматолог-терапевт Высшее, Тверская
государственная медицинская академия
2007, стоматология


Стоматология терапевтическая до 14.10.2018 
123 Федерякин Сергей Валерьевич Врач-патологоанатом  Высшее, ВГМА 28.06.2002, Педиатрия Патологическая анатомия  до 12.12.2021
124 Хаустов Виктор Викторович врач-травматолог-ортопед  Высшее, Рязанский м/и 21.06.1989, Лечебное дело Травматология и ортопедия до 01.07.2022
125 Хаустова Галина Викторовна Врач-онколог Высшее, ВГМА, 1999, Педиатрия Онкология  до 14.03.2019
126 Хаустова Ирина Борисовна Заведующий терапевтическим отделением-врач-теапевт Высшее, Рязанский м/и 21.06.1989, Лечебное дело Терапия до 25.12.2017
127 Чернышов Михаил Валерьевич Врач-онколог Высшее, ВГМА 27.06.2013, Лечебное дело Онкология  до 24.12.2020
128 Чернышова Ирина Ивановна  Врач-терапевт  Высшее, ВГМА 27.06.2003, Лечебное дело Терапия до 18.07.2016 (Декретный отпуск)
129 Шабунина
Александра
Аркадьевна
Врач-стоматолог Высшее, ГОУ ВПО «ВГМА» им. Н. Н. Бурденко
2009 Интернатура в
ГОУ ВПО «ВГМА» имени Н. Н. Бурденко
2012, Стоматология



Стоматология общей практики до 31.08.2017 (Декретный отпуск)
130 Шалимова Наталия Николаевна Врач ультразвуковой диагностики  Высшее, Саратовский м/и 26.07.1979, Педиатрия   Ультразвуковая диагностика  ВГМА до 27.10.2020
131 Шкатова Елена Александровна Врач-невролог   Высшее, ВГМА 23.06.2006, Лечебное дело Неврология до 20.04.2017 (Декретный отпуск)
132 Штейнберг
Светлана
Ивановна
Врач-стоматолог
детский
Высшее, Ставропольская государственная  медицинская академия
2006, Стоматология

Стоматология детская до 25.02.2018
133 Шуваева Ирина Сергеевна Зведующий санитарно-эпидемиологическим отделов-врач-эпидемиолог Высшее, ГБОУ ВПО "Рязанский ГМУ им.академика И.П. Павлова" 27.06.2012, Медико-профилактическое дело Эпидемиология до 01.08.2018
134 Шуляк  Галина Анатольевна Врач-рентгенолог  Высшее, Карагандийский м/и, 1989, Педиатрия   Рентгенология до 29.04.2021
135 Шумакова Татьяна Петровна  Врач-педиатр участковый   Высшее, Воронежский медицинский институт им.Н.Н.Бурденко 27.06.1981, Педиатрия Педиатрия до 08.06.2018
136 Щетинина  Любовь Васильевна  Врач стоматолог-терапевт  Высшее, Московский медицинский стоматологичекий институт 24.06.1986г., Стоматология  Стоматология-терапевтическая до 20.05.2018
137 Якорев Дмитрий Юрьевич Врач по общей гигиене  Высшее, ВГМА им. Н.Н.Бурденко 30.06.2014, Медико-профилактическое дело Общая гигиена до 31.08.2020
138 Якорева Надежда Викторовна  Врач общей практики (семейный врач) Высшее, Дагестанский государственный медицинский институт 27.06.1995г., Лечебное дело Обшая врачебная практика (семейная медицина) до 30.12.2019
139 Яхъяев Яхъя Абумуслимович Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее, Дагестанский м/и 30.06.1982, Лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье до 01.07.2021

Подкатегории

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется