Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Ежегодно, 1 декабря во всем мире проводится Всемирный день борьбы со СПИДом.

В 2020году с 26 ноября по 1 декабря 2020 года проходит восьмая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»  приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Мировое сообщество ставит перед собой ряд глобальных целей и задач, направленных на снижение числа новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией, снижение смертности от СПИДа и, в конечном итоге, на прекращение распространения ВИЧ-инфекции в мире. Основной темой Всемирного дня борьбы со СПИДом в этом году стала «Международная солидарность, общая ответственность».

         В связи с пандемией коронавируса нового типа Covid-19 и необходимостью соблюдения строгих санитарно-эпидемиологических норм, практически все мероприятия акции проводятся в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также видеозаписи мероприятий доступны на официальном сайте акции стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн.РФ и на странице акции в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/stopspid.

ГУЗ «Грязинская ЦРБ» детская поликлиника

5738500a44581fe9e8862f95cd5da840

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется