Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Помимо своевременных медицинских методов, как к примеру удаление полипа кишечника, важно снизить воздействие на организм сильнейших канцерогенов. Среди них: курение, которое способствует развитию многих видов онкологических заболеваний; чрезмерное употребление алкоголя: у пьющих людей значительно снижается иммунитет, что увеличивает их шанс пополнить ряды онкобольных; ультрафиолетовые лучи. Длительное пребывание на открытом солнце без специальной защиты может спровоцировать развитие рака кожи; увлечение фастфудом и всевозможными диетами. Неправильное питание вызывает ожирение, а это фактор риска развития рака толстой и прямой кишки, желчного пузыря. 
Как это ни банально звучит, но здоровый образ жизни и особенно физическая активность защищает от развития онкологических заболеваний. Достоверно известно, что фитнес 2-3 раза в неделю снижает возможность развития рака молочной железы на сорок процентов. 
Будьте здоровы! 

#ЗдоровыйРегионГрязинскийРайон #ГрязинскийРайон #ЗдоровыйРегион#ЛипецкаяОбласть 

#ПодумайОЗдоровьеСегодня #Грязи #Больница#ГрязинскаяМРБ #ГУЗГрязинскаяМРБ

50163147 353867112123306 8536151334791427481 n

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется