Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   С Марией Дмитриевной Щербаковой мы познакомились на спартакиаде трудящихся и пенсионеров в Задонске. Приятная дама, с хорошей фигурой. Марии Ивановне на днях исполнится 71 год, но выглядит она гораздо моложе своих лет. Мы попросили Марию (так она просила себя называть), поделиться секретом молодости. Ответ был коротким, но очевидным: ЗОЖ! Да-да! Именно здоровый образ жизни делает жизнь радостной и приятной, несмотря на возраст. Уже несколько лет Мария в компании таких же активных пенсионеров занимается скандинавской ходьбой, занимается на тренажёрах в спортивном зале, следит за своим здоровьем, регулярно проходит диспансеризацию.

   Уважаемые сограждане, призываем вас, в каком бы состоянии и возрасте вы не находились, двигательная активность необходима всем. Проконсультируйтесь с лечащим врачом и – вперёд! В нашей больнице очень хороший, опытный инструктор по лечебной физкультуре. Ведь и с грыжами позвоночника, с остеохондрозами, артрозами необходима лечебная физкультура, для того, что бы не допустить прогрессирования заболевания и сделать вашу жизнь более комфортной.

     На фотографии Мария Щербакова и Светлана Иванишева, медсестра Гязинской межрайонной больницы, которая тоже представляла Грязинский район на спартакиаде трудящихся Липецкой области.

#ЗдоровыйРегионГрязинскийРайон #ГрязинскийРайон #ЗдоровыйРегион #ЛипецкаяОбласть #ПодумайОЗдоровьеСегодня

Мария Щербакова

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется