Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 Здоровый образ жизни в тренде!

   В Спартакиаде Трудящихся Грязинского муниципального района, проводившейся в субботу на базе ДЮСШ приняла участие семейная  команда от ГУЗ «Грязинская МРБ». Её участники, Гуссер Мария Владимировна (фельдшер ФАП. Села Ярлуково), её сын Гуссер Максимилиан и Пукало Михаил Романович заняли первые места. Поздравляем!!!

    Налицо тот факт, что здоровый образ жизни надо вести постоянно, а не от случая к случаю. Занятия спортом и физкультурой должны быть регулярными, физические нагрузки дозированными. Менять вредные и опасные для здоровья привычки на здоровый образ жизни стало трендом в Грязинском районе. Всеобщая массовая информированность населения о вреде табакокурения помогает понять, что тратиться на сигареты, осознавая при этом, что табачные кампании зарабатывают на тебе деньги, а ты, курильшик при этом «зарабатываешь» себе рак и другие серьёзные хронические заболевания просто глупо! А быть здоровым,  - модно во все времена!

    Уважаемые родители! В преддверии 31 мая – Всемирного дня без табака и 1 июня – международного Дня защиты детей, задумайтесь о самом важном – здоровье и благополучии своих детей. Проявляйте заботу о них, личным примером пропагандируйте здоровый образ жизни, вместе с детьми идите в парки, на спортивные площадки, в бассейн; уделяйте внимание здоровому питанию. Результаты не заставят себя долго ждать, наградой за усилия будет крепкая здоровая семья.

   Призываем организаторов летних оздоровительных лагерей активнее проводить профилактические мероприятия, приглашайте специалистов Грязинской межрайонной больницы.

 По вопросам проведения профилактических, оздоровительных мероприятий и отказу от курения обращайтесь по тел. 3-75-02

С уважением, Марина Карих, инструктор по гигиеническому воспитанию Грязинской МРБ.

DSC 0431 20180526 162640

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется