Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

 Каждый медицинский работник, независимо от своей должности, должен направлять свои силы на профилактику разнообразных заболеваний. Это касается как инфекционных, так и неинфекционных патологий. Медицина выйдет на новый уровень только тогда, когда профилактические меры будут стоять на первом месте по отношению к лечению.

  Эпидемиологическая обстановка  диктует свои условия. Для того чтобы снизить риск заражения новой коронавирусной инфекцией, приостановлено проведение массовых профилактических мероприятий, предусматривающее скопление большого количества людей.

   В Грязинской центральной районной больнице по-прежнему поводится популярный среди работающего населения «День сердца», ведь сердечнососудистые заболевания лидируют в списке причин смертности и инвалидизации населения.

    Каждую третью субботу месяца (в августе это 21 число), с 8 до 12 часов, Вы можете с соблюдением санитарных норм и правил, посетить нашу больницу с целью выявления сердечнососудистых заболеваний на ранней стадии и выявления факторов риска их возникновения

  Позвоните по номеру 3-75-65, 3-75-02 и запишитесь на «День сердца».  Сейчас акция проводится по предварительной записи, во избежание очередей, чтобы исключить возможный риск случайного контакта с инфицированными новой коронавирусной инфекцией пациентами.

Берегите своё сердце!

Отделение профилактики Грязинской центральной районной больницы

День сердца

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется