Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

По информации федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Европейском регионе за последние 10 лет регистрируется беспрецедентный рост заболеваемости кори. Единственным способом защиты от этого заболевания является вакцинация. В Российской Федерации, в отличие от европейских стран, ситуация по кори стабильная, несмотря на определенное увеличение числа заболевших. Системно проводимые профилактические мероприятия, основным из которых является иммунизация населения, позволяют не допустить широкого распространения инфекции.

На сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора», расположенном по адресу ФБУЗ "ЦГОН", представлена информация о состоянии заболеваемости, основных клинических проявлениях заболеваний у взрослых и детей, осложнениях кори, рисках отказа от прививки. Об эффективности иммунизации наглядно рассказано в видеосюжете «Защититесь от кори! Сделайте прививку».

#ЗдоровыйРегионГрязинскийРайон #ЗдоровыйРегион #ЛипецкаяОбласть

 #ПодумайОЗдоровьеСегодня #ГрязинскаяМРБ  

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется