Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Роддом Грязинской межрайонной больницы ждёт!

Приходите к нам за малышами!

 

   Роддом - это то место, где впервые откроет глазки Ваш малыш. Очень важно как пройдут роды и самые первые дни младенца, с момента его появления на свет. Это останется в Вашей памяти навсегда.

   Акушерско-обсервационное отделение обслуживает Грязинский район, но первая и  неотложная помощь оказывается всем беременным и роженицам независимо от места жительства и ведомственной подчиненности. Госпитализация осуществляется по направлениям женской консультации, СМП и путем самообращения. Основное предназначение отделения – оказание акушерско-гинекологической помощи женщинам в период беременности, родов и послеродовом периоде, обеспечение соответствующего наблюдения, ухода и оказание квалифицированной медицинской помощи новорожденным детям, сведение к минимуму материнской и перинатальной смертности, ликвидация акушерского травматизма, обеспечение высокой культуры медицинского обслуживания женщин и новорожденных, использование различных форм и средств санитарного просвещения. Входя в состав многопрофильной больницы, отделение имеет возможность получать специализированную консультативную помощь хирурга, терапевта, окулиста, отоларинголога и других специалистов. Созданы комфортные условия для мам и малышей в палатах совместного пребывания. Практикуются партнёрские роды, когда будущий отец присутствует на родах. Современное медицинское оборудование, опытный внимательный медперсонал – способствуют увеличению роста рождаемости. В родильном доме Грязинской межрайонной больницы 20 декабря родился четырёхсотый малыш! И это ещё не предел, до конца года ожидается ещё прибавление! Для сравнения: на 31 января 2015 года зарегистрировано 245 родов; в 2016 - 345 малыша, в 2017- родилось 338. Врачи нашего роддома опытные и квалифицированные. Заведует акушерско - обсервационным отделением врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Григорьева Любовь Юрьевна. Женщины, рожавшие в нашей больнице впервые, повторно возвращаются именно к нам.

  

Дорогие женщины!

ГУЗ «Грязинская МРБ» поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

Ждём Вас в нашем родильном доме!

Мы работаем для Вас!

 

Отделение профилактики ГУЗ «Грязинская МРБ»

Deti

 

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется