Меню

Вконтакте   Одноклассники   Без имени 1         Такздорово Логотип длинный Такздорово QR    1890 1. Баннер 1890 1. Баннер

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Сохрани здоровье, сохраняя верность.

8 июля отмечается «Всероссийский день семьи, любви и верности». Грязинская межрайонная больница приглашает Вас на «Всероссийский день тестирования на ВИЧ», приуроченный этому празднику.

Сохраняя верность партнёру, не допуская случайных половых связей, воздерживаясь от сексуальных отношений до брака, Вы можете предотвратить заражение вирусом ВИЧ и инфекциями передающимися половым путём. Определить наличие ВИЧ-инфекции по внешним признакам невозможно! Тест на ВИЧ – единственный способ узнать, есть ли вирус в крови человека. Многие люди пренебрегают безопасным поведением, считают, что ВИЧ их не коснётся. Так же думали до заражения более 800 тысяч ВИЧ-инфицированных, живущих в России.

С 6 по 11 июля Вы можете бесплатно пройти тест на ВИЧ и получить сувенир. Так же Вы можете сдать тест на ВИЧ бесплатно и по желанию анонимно в любой рабочий день, ежедневно с 8 до 15 часов в поликлинике Грязинской межрайонной больницы, кабинет № 60, телефон: 3-75-02.

Отделение профилактики ГУЗ «Грязинская МРБ».

* Голосование проводится на сайте Министерства здравоохранения.
Анонимность гарантируется